1. zobairahmed461@gmail.com : Zobair : Zobair Ahammad
  2. Jalalhossen555@gmail.com : Jalal Hossen : Jalal Hossen
  3. khorshed.eco@gmail.com : Khorshed Alom : Khorshed Alom
  4. hossaintnt@live.com : Shah Sumon : Shah Sumon
মঙ্গলবার, ২০ জুলাই ২০২১, ০৫:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনামঃ 
কামারখোলায় নামপ্রকাশে অনিচ্ছুক যুবসমাজের উদ্যোগে গরিবের মাঝে ৩০টি ব্রয়েলার মুরগী ইদ উপহার বিতরণ চাঁদপুরে রামমোহন তমিজিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ০৬ ব্যাচের নৌকা ও আনন্দ ভ্রমন উইঘুর শিবিরগুলোতে যা হচ্ছ রামমোহন তমিজিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের ০৬ ব্যাচের এ্যালামনাই এসোসিয়েশন এর আত্ম-প্রকাশ আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে একশত তম ওয়ানডে জিতেছেন সাকিব আল হাসান কাদের উপর কোরবানি ওয়াজিব | শায়খ গোলাম কিবরিয়া আযহারী কামারখোলা গ্রাম পরিদর্শনে চান্দিনা উপজেলা নির্বাহী অফিসার আশরাফুন নাহার! চান্দিনার করতলা টু রামমোহন বাজার রাস্তায় সুড়ঙ্গ বেহাল অবস্থা দেখার কেউ নেই রাস্তা নয় এ যেন মরণ ফাঁদ! চান্দিনার কামারখোলা যুব সমাজের উদ্যোগে ১০০ অসহায় পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ

বেরোবি ভাইস-চ্যান্সেলরের শাশুড়ি মুনিরা হকের মৃত্যুতে বিশ্ববিদ্যালয় পরিবারের শোক

চান্দিনা অনলাইন এক্সপ্লোরার 
  • আপডেট সময়: বৃহস্পতিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ১৩৫ বার পড়া হয়েছে 

পূর্ব পাকিস্তান সরকারের সাবেক লেবার কমিশনার খান বাহাদুর এস এ ওয়াই বি মুর্শেদীর কন্যা, বাংলাদেশের প্রথম তত্ত্বাবধায়ক সরকারের সাবেক উপদেষ্টা ও সাবেক সচিব চৌধুরী এ কে এম আমিনুল হকের সহধর্মিণী এবং ভিকারুননিসা নূন স্কুলের সাবেক সহকারী প্রধান শিক্ষক রত্নগর্ভা মুনিরা হকের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়, রংপুর এর সম্মানীয় প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. সরিফা সালোয়া ডিনা এবং সম্মানীয় ট্রেজারার প্রফেসর ড. হাসিবুর রশীদ। আজ বৃহস্পতিবার (৩১ ডিসেম্বর, ২০২০) সকাল সাড়ে ৭টায় ঢাকার নিউ ইস্কাটনের নিজ বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

মৃত্যুকালে তিনি দুই মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। রত্নগর্ভা মুনিরা হকের বড় মেয়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের সাবেক প্রফেসর ড. নুজহাত আমিন মান্নান ও ছোট মেয়ে জাতীয় নির্বাচন পর্যবেক্ষণ পরিষদের (জানিপপ) নির্বাহী পরিচালক অ্যাডভোকেট ইতরাত আমিন কলিমউল্লাহ। বড় মেয়ের জামাতা তুরস্কে নিযুক্ত বাংলাদেশের মান্যবর রাষ্ট্রদূত মস্যুদ মান্নান এবং ছোট মেয়ের জামাতা বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ডক্টর মেজর নাজমুল আহসান কলিমউল্লাহ, বিএনসিসিও। এক শোক বার্তায় বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় পরিবারের পক্ষ থেকে বেরোবি প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর ও ট্রেজারার মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবার-পরিজন, গুণগ্রাহী ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন। এছাড়া বেরোবি ভাইস-চ্যান্সেলরের শাশুড়ির মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দের বিভিন্ন সংগঠন।

লেখাটি শেয়ার করুন 

আপনার মতামত লেখুনঃ

এই ক্যাটাগরির আরো খবর 
© All rights reserved © 2020 ChandinaOnlineExplorer.com
Theme Customized BY LatestNews