হেফাজতে ইসলামীর ষড়যন্ত্র মূলক মিথ্যে মামলায় গ্রেফতার হওয়া মাওলানা মুফতী আলাউদ্দিন জেহাদির মুক্তির দাবিতে মানব বন্ধন করেন বাংলাদেশ আহলে সুন্নাত ওয়াল চান্দিনা ও বাংলাদেশ ইসলামি ছাত্র সেনা চান্দিনা উপজেল, তাদের সাথে ছিলেন চান্দিনা উপজেলার সর্ব স্তরের সুন্নীরা।
উক্তি মানব বন্ধনে বক্তারা বলেন ষড়যন্ত্র মুলক মিথ্যে মামলায় গ্রেফতার হওয়া মুফতি জেহাদিকে অবিলম্বে মুক্তি না দিলে অচল করে দেওয়া হবে চট্টগ্রাম টু ঢাকা হাইওয়ে।
আজ মুফতী আলাউদ্দিন জিহাদী সাহেবের মিথ্যা মামলার প্রত্যাহার এবং মুক্তির দাবিতে চান্দিনার রাজপথে নেমেছে সুন্নী জনতা।
রাজাপুরা দরবার শরীফ এর পীর সাহেব কেবলা আল্লামা শাহ মুহাম্মদ নাদিমুর রশীদ আল কাদেরী ( মা.জি,), নেতৃত্বে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
উপস্থিত ছিলেন চান্দিনা পৌর সভার মেয়র মোঃ মফিজুল ইসলাম, মুহাদ্দিস আল্লামা রফিকুল ইসলাম হেলালী ও চান্দিনা উপজেলার সর্বস্তরের সুন্নি জনতা।
অবশেষে মুফতী আলাউদ্দিন জিহাদী সাহেবের মুক্তি চেয়ে স্মারকলিপি দেওয়া হয়।