।।নিজস্ব প্রতিনিধি।।
করোনার মহামারীতে কামারখোলা গ্রামের অন্যতম সমাজপতি ৯ নং মাইজখার ইউনিয়ন পরিষদের ৭ নং ওয়ার্ড মেম্বার জয়নাল আবেদীন (জনু মেম্বার) করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বরণ করেন।
মরহুমের পারিবারিক পক্ষ হতে আজ শুক্রবার কামারখোলায় মরহুম জনু মেম্বারের নিজ বাসায় দোয়া ও মিলাদের আয়োজন করা হয়েছে। সামাজিক ভাবে এই গ্রামের সকলকে নিয়ে আশেপাশের আরও পাঁচ টি গ্রামবাসীকে নিয়ে জয়নাল আবেদীন জনু মেম্বার সাহেবের রুহের মাগফেরাত কামনা করা হবে।
স্থানীয় ভাবে এই আয়োজন কে সামাজিক খানা বা মেবজানি বলা হয়ে থাকে।বৃহত্তর এই আয়োজনে কামারখোলা গ্রামবাসী সকলে অংশ গ্রহণ করে আয়োজন কে অর্থবহ করে তোলবে।মরহুমের বড় ছেলে মোঃ আবুল বাসার সকলের নিকট মরহুম জনু মেম্বারের জন্য দোয়ার দরখাস্ত রেখেছেন।
কুলখানিতে কামারখোলা পশ্চিম পাড়া কমিউনিটি কমপ্লেক্স জামে মসজিদের পেশ ইমাম মুফতি মাওলানা মাসুম বিল্লাহ হানাফি সাহেব, মাইজখার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজী জামাল উদ্দিন, মাইজখার ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শাহ সেলিম প্রধান, ৭ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি মানিক হোসেন মেম্বার, চান্দিনা উপজেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক এ বি সিদ্দিক, দুদক কর্মকর্তা মোঃ নুরুল ইসলাম, আয়কর পরিদর্শক মোঃ এমরান বিন ইউসুফ,নবাবপুর সরকারি কলেজ প্রভাষক মোঃ ওসমান গণি সহ এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত থাকবেন।